RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Транспорт и связь

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

​Ryanair объявил о досрочном начале полетов из Украины

Крупнейший европейский лоукостер Ryanair объявил об открытии авиамаршрута "Львов-Берлин" на месяц ранее намеченного срока - в сентябре 2017 года.

Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Ryanair рада объявить, что наша новая услуга "Львов – Берлин", которая будет работать два раза в неделю, начнется на месяц раньше, чем планировалось, и предложит украинским бизнесменам и отдыхающим самые низкие цены на авиабилеты", - цитирует пресс-служба менеджера по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе Ольу Павлонку.

Согласно информации перевозчика, решение о досрочном старте перевозок обусловлено высоким спросом на услугу со стороны украинцев. В связи с этим лоукостер объявил о начале продажи билетов по маршруту "Львов-Берлин" по цене от 19,99 евро (579 грн).

В настоящее время резервирование билетов на полеты, которые состоятся в сентябре и октябре, открыто. Льготная цена действует до 11 апреля.

Как сообщал "Апостроф. Экономика", Ryanair 15 марта провела презентацию своего захода на украинский рынок. Компания планировала начать полеты в октябре 2017 года.