RU  UA

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Промышленность

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

Samsung представила в Украине новую технику: опубликованы фото

Компания "Samsung Electronics Украина" 25 апреля в концертном зале Stereo Plaza представила новые продукты во время Samsung Innovations 2017.

На мероприятие в качестве гостей были приглашены партнеры компании, журналисты, блогеры и VIP-гости, передает пресс-служба компании.

Посетители получили возможность первыми в Украине познакомиться с новыми устройствами Samsung: флагманскими смартфонами Galaxy S8 и S8+, линейкой телевизоров Samsung QLED TV, холодильниками, стиральными машинами с поддержкой технологии AddWash и инновационными пылесосами. На мероприятии выступили звезды украинской эстрады —MONATIK и Вера Брежнева, которая стала лицом рекламной кампании Galaxy S8 | S8+ в Украине.

"Cегодня мы отмечаем не только запуск новых продуктов в Украине, но и начало новой эпохи познания мира и получения нового опыта с помощью продуктов Samsung. В Galaxy S8 | S8+ мы переосмыслили то, каким должен быть смартфон, продемонстрировали новое восприятие богатства цветовой гаммы и непревзойденный стильный дизайн телевизоров QLED, показали, как инновации в бытовой технике делают жизнь намного проще и комфортнее. Samsung верна своему обязательству предоставлять потребителям качественные инновационные продукты и новый опыт их использования в повседневной жизни". - сказал президент компании "Samsung Electronics Украина" Джей Сул Ю.

Смартфоны Galaxy S8 | S8+ — за гранью возможного

Новая линейка флагманских смартфонов состоит из Galaxy S8 с 5,8-дюймовым дисплеем и 6,2-дюймового Galaxy S8+. Устройства лишились механической кнопки на лицевой части и получили современный дисплей c ультратонкими рамками и без резких углов. Из-за этого пользователи могут знакомиться с контентом, полностью погружаясь в происходящее, а одновременная работа с несколькими задачами стала ещё удобнее. Задняя и передняя части смартфонов защищены надёжным стеклом Corning® Gorilla® Glass 5, а сам корпус не подвержен влиянию воды и пыли, что подтверждает стандарт IP68.

Смартфоны также получили усовершенствованные камеры: фронтальная на 8 Мп f1.7 камера с "умным" автофокусом и основная 12 Мп f1.7 Dual Pixel камера с оптическим стабилизатором изображения. Делать хорошие снимки получится даже в условиях плохой освещённости: продвинутая функция обработки изображения позволит забыть о размытости и нечётких фотографиях.

Флагманы стали первыми в индустрии смартфонами с 10-нанометровым процессором. Такое решение обеспечивает повышенную скорость работы и энергоэффективность.

Galaxy S8 и S8+ были отмечены организацией UHD Alliance. Компания наградила устройства сертификацией MOBILE HDR PREMIUMTM. Это свидетельствует о возможности видеть во время просмотра контента именно те яркие цвета и контрастность, которые хотел передать режиссёр.

Смартфоны поддерживают платформу безопасности Samsung Knox и предлагают широкий выбор внедрённых биометрических технологий. Среди них: сканер радужной оболочки глаза, сканер отпечатков пальцев и функция распознавания лица. Сканер радужной оболочки глаз в Samsung Galaxy S8 | S8+ обеспечивает высокий уровень удобства и безопасности. Технология позволяет надежно защитить личные данные, а также с лёгкостью разблокировать смартфон.

Galaxy S8 и S8+ поддерживает огромное количество дополнительных продуктов и сервисов, позволяющих сделать впечатления от использования смартфона ещё более приятными.

Galaxy S8 и S8+ совместим с новым Gear VR с контроллером, созданным компанией Oculus. Контроллер обеспечивает удобство взаимодействия с интерактивным VR контентом с помощью одной руки. При этом Galaxy S8 также можно подключить к новой камере Gear 360 для создания 360-градусных 4К-видео и 15-мегапиксельных снимков, а также трансляции контента в реальном времени.

Высокая вычислительная мощность Galaxy S8 и S8+ гарантирует высокую производительность. Samsung DeX — это уникальное решение, специальная док-станция, которая превращает ваш смартфон в настольный компьютер. Благодаря Samsung DeX пользователи могут с лёгкостью отображать и изменять данные со своего смартфона, в результате чего выполнение рабочих заданий со смартфона становится быстрее и продуктивнее.

QLED телевизоры Samsung — новая эра в TV

Новая линейка инновационных телевизоров Samsung QLED TV представлена 10 моделями с плоскими и изогнутыми экранами диагональю от 49 до 88 дюймов. Устройства поддерживают новый стандарт HDR10+, имеют максимальную яркость 1500-2000 нит и технологию антибликового покрытия.

Samsung создала серию телевизоров QLED TV с учётом потребностей современных пользователей. Технология квантовых точек позволяет достичь более высокого уровня яркости в сравнении с предыдущими моделями, богатую цветовую гамму и стабильность цветопередачи. Устройства линейки обладают усовершенствованными углами обзора и отличаются 100% цветовым охватом, что обеспечивает глубокие оттенки чёрного и богатую детализацию картинки. За счёт этого контент выглядит максимально естественно.

Новые модели оснащены полупрозрачным оптическим кабелем и модулем One Connect, что предотвращает спутывание проводов и решает проблему подключения к телевизору внешних устройств. Samsung QLED TV можно разместить вплотную к стене с помощью без зазорного настенного крепления No-Gap Wall Mount или установить на эксклюзивных ТВ-подставках — изящной подставке в форме мольберта Studio Stand и стильной конусной поворотной подставке Gravity Stand.

В марте 2017 года новая линейка QLED-телевизоров Samsung прошла сертификацию UHD Alliance и получила статус ULTRA HD PREMIUM™. Сертификат ассоциации UHDA подтверждает поддержку телевизорами 4К-разрешения и расширенного динамического диапазона (HDR).

Стиральные машины с технологией Add Wash — стирка по правилам пользователя

Стиральные машины Samsung с поддержкой технологии Add Wash позволяют пользователям добавлять бельё или ополаскиватель в барабан в любой момент цикла через специальную дверцу. В то же время благодаря технологии Eco Bubble обеспечивается бережный уход даже за самыми деликатными тканями и эффективная борьба с пятнами.

Особого внимания заслуживает новая модель стиральной машины Samsung Add Wash с сенсорной панелью управления – стильно и удобно.

Холодильники с технологией Space Max — ещё больше пространства

Главная особенность холодильников Samsung с технологией Space Max — наличие до 60 литров дополнительного пространства при неизменных внешних габаритах. Модели также поддерживают технологию Twin Cooling PlusTM, которая предполагает использование двух независимых контуров охлаждения — отдельно для холодильной и морозильной камер. Такая особенность обеспечивает оптимальный уровень влажности для сохранения свежести продуктов.

Линейка холодильников Samsung будет расширяться за счёт полностью встраиваемых моделей. Эти решения оснастят передовыми технологиями компании. В их числе: инверторный компрессор, технология Twin Cooling PlusTM, и отделение с контролем температуры Cool Select Plus.

Пылесосы Samsung — чистота, которая заметна

Новинкой 2017 года для Samsung станет робот-пылесос VR9300. Устройство оснащено новым мотором Digital Inverter, который делает его в 80 раз мощнее других моделей аналогичного класса. Управлять уборкой с VR9300 можно в любом месте. Для этого нужно наличие Wi-Fi подключения и установленного приложения.

Samsung также представила новый беспроводной вертикальный пылесос POWERstick VS6000. В отличии от других вертикальных пылесосов, его сила всасывания в три раза мощнее, что обеспечивает всасывание малейших частичек пыли и грязи. Благодаря технологии EZClean можно аккуратно и удобно изъять пыль из пылесборника и вращающейся щетки, а простота использования позволит осуществить уборку с минимальными усилиями.