RU  UA

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Энергетика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

​Дания начала важный процесс по газопроводу Путина в обход Украины

Дания начинает общественное обсуждение альтернативного маршрута газопровода "Северный поток-2", по которому Россия намерена качать газ в Европу в обход Украины.

Соответствующий отчет об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) для датского участка газопровода "Северный поток 2" опубликовало Энергетическое агентство Дании.

Как говорится в пресс-релизе проектной компании, датская общественность, власти и организации могут дать комментарии или задать вопросы по отчету об ОВОС через Энергетическое агентство Дании до 12 декабря. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Энергетического агентства Дании. Вместе с отчетом об ОВОС компания Nord Stream 2 AG подала заявку в Энергетическое агентство Дании на получение разрешения на строительство.

Общественность примет участие в обсуждении участка планируемого морского газопровода "Северный поток 2" протяженностью около 175 км в исключительной экономической зоне Дании к северо-западу от острова Борнхольм.

Как сообщал "Апостроф. Экономика", глава комитета по международным делам Сената США Боб Коркер заявил, что не стоит ожидать новых санкций в отношении РФ до проведения американских промежуточных выборов.