RU  UA

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Финансы

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

​Владельцы нового iPhone X пожаловались на новые проблемы в работе смартфона

Пользователи сервисов Twitter и Reddit жалуются на треск, жужжание и другие посторонние звуки из динамиков нового флагманского смартфона компании Apple iPhone X.

Об этом пишет Tjournal.

Как отмечает издание, один из пользователей заметил проблемы в работе устройства, играя на смартфоне с включенной на полную мощность громкостью. Также он заметил проблемы в работе динамика во время общения через громкую связь.

Некоторые пользователи жалуются, что проблемы в работе звукового устройства наблюдаются даже при работе динамика на 50% от максимальной мощности.

"На моем iPhone X точно такая же проблема. Динамик в телефоне за $1100 должен быть, по крайней мере, так же хорош, как в iPhone 6 и 7. Вместо этого он скрипит и шумит", - сокрушается владелец гаджета.

Пользователь также отмечает, что вернул устройство в магазин, однако выданная на замену трубка имела точно такой же дефект.

"Похоже, что это универсально для всех последних айфонов", - поделился мнением автор публикации.

Apple пока не комментировала проблему с динамиками в iPhoneX. При этом, как сообщает издание, аналогичная проблема была в iPhone 8. Тогда компания признала наличие недочета и решила проблему, выпустив обновление программного обеспечения.

Как сообщал "Апостроф. Экономика", ранее в Apple заявили о том, что экран их нового смартфона iPhone X, сделанный по новой технологии OLED, может выгорать со временем.