RU  UA

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Транспорт и связь

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Владельцы Volvo смогут каждые два года менять свое авто на новое

Шведский автопроизводитель Volvo представил новую упрощенную схему владения автомобилем - абонентский сервис Care by Volvo.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

В рамках программы владельцы авто от Volvo будут осуществлять фиксированные ежемесячные платежи – около $840. Это позволит им каждые два года обменивать свой автомобиль на новый.

Сервис открывает владельцам авто шведского производителя доступ к консьерж-услугам, в частности заправке, мойке и чистке салона, сервисному обслуживанию. Им также будет доступна услуга доставки товаров в автомобиль. Сервис также предполагает новую упрощенную процедуру передачи права управления автомобилем родственникам и друзьям с помощью новой технологии цифрового ключа.

На первом этапе программа будет доступна покупателям нового компактного внедорожника Volvo ХС40 в Швеции, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Норвегии, Польше и в Соединенных Штатах. Позднее планируется расширить охват сервиса.

Как сообщал "Апостроф. Экономика", с 2018 года все автомобили, въезжающие в страны-члены ЕС из Украины, будут обязаны иметь талон о прохождении технического осмотра транспортного средства.