RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Финансы

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Насиров не хочет спешить с увольнением Марушевской

Глава Государственной фискальной службы Роман Насиров не принял отставку руководителя Одесской таможни Юлии Марушевской и потребовал от нее сперва выполнить процедуру сдачи дел.

Об этом он написал в Facebook.

"Увольнение Марушевской возможно только после передачи дел и документов в порядке, установленном действующим законодательством, с соблюдением всех необходимых условий. Создана специальная комиссия", - отметил Насиров.

Марушевская 14 ноября заявила о своей отставке с поста главы Одесской таможни. в своем заявлении она просила Насирова как своего руководителя уволить ее с этого же числа.

О своем возможном скором уходе с поста главы Одесской таможни Марушевская заявила сразу после объявления об отставке главы Одесской обладминистрации Михаила Саакашвили 7 ноября.

Ранее у Марушевской был серьезный конфликт с главой Государственной фискальной службы Романом Насировым, который пригрозил ее уволить. В свою очередь, Марушевская подала на Насирова в суд, обвинив его в нарушении законодательства при назначении начальников таможенных постов Одесской таможни.